欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

[中标候选人公示][唐山市-路北区]中国银行唐山分行辖内网点装修工程监理服务项目中标候选人公示

[中标候选人公示][唐山市-路北区]中国银行唐山分行辖内网点装修工程监理服务项目中标候选人公示

信息时间:
2024-06-07
招标文件下载
我要报名

******银行唐山分行辖内网点装修工程监理服务项目中标候选人公示

招标公告编号:I************001001  公告发布日期:2024-04-15 ******有限公司唐山分行 ******有限公司 招标文件获取时间:2024-04-16 09:00  投标文件递交截止时间:2024-05-06 09:30

******银行唐山分行辖内网点装修工程监理服务项目中标候选人公示

******银行唐山分行辖内网点装修工程监理服务项目

招标项目编号:I************001

******银行唐山分行辖内网点装修工程监理服务项目中标候选人公示

公示编号:I******************1

公示内容:


标段:******银行唐山分行辖内网点装修工程监理服务项目

所属专业:金融业/其他金融业

所属地区:唐山市-路北区

开标时间:2024-05-06

开标地点:******有限公司唐山分行(唐山路北区新华西道67号)3楼会议室

公示开始日期:2024-06-07

公示截止日期:2024-06-09

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

1 ******有限公司 0 0 合格 服务期限:为我行2024年网点装修计划内网点标准化装修项目提供监理服务,每单个项目监理工期:项目开工至工程竣工验收完毕。(注:2024年网点装修计划内网点装修监理服务,自甲乙双方签署监理合同日起,若省行3年内未批复计划内的网点装修项目,我行将重新采购该网点装修项目监理服务,原监理合同自动解除。)
2 ******有限公司 0 0 合格 服务期限:为我行2024年网点装修计划内网点标准化装修项目提供监理服务,每单个项目监理工期:项目开工至工程竣工验收完毕。(注:2024年网点装修计划内网点装修监理服务,自甲乙双方签署监理合同日起,若省行3年内未批复计划内的网点装修项目,我行将重新采购该网点装修项目监理服务,原监理合同自动解除。)
3 ******有限公司 0 0 合格 服务期限:为我行2024年网点装修计划内网点标准化装修项目提供监理服务,每单个项目监理工期:项目开工至工程竣工验收完毕。(注:2024年网点装修计划内网点装修监理服务,自甲乙双方签署监理合同日起,若省行3年内未批复计划内的网点装修项目,我行将重新采购该网点装修项目监理服务,原监理合同自动解除。)

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ******有限公司 / / / /
2 ******有限公司 / / / /
3 ******有限公司 / / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ******有限公司 满足招标文件要求
2 ******有限公司 满足招标文件要求
3 ******有限公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 / / -

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ******有限公司 / / / -

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

4

******有限公司

/

/

/

/

/

5

******有限公司

/

/

/

/

/

6

******有限公司

/

/

/

/

/

7

******有限公司

/

/

/

/

/

8

******有限公司

/

/

/

/

/

9

******有限公司

/

/

/

/

/

10

******有限公司

/

/

/

/

/

11

******有限公司

/

/

/

/

/

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

/

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

/

4

******有限公司

/

/

/

/

/

5

******有限公司

/

/

/

/

/

6

******有限公司

/

/

/

/

/

7

******有限公司

/

/

/

/

/

8

******有限公司

/

/

/

/

/

9

******有限公司

/

/

/

/

/

10

******有限公司

/

/

/

/

/

11

******有限公司

/

/

/

/

/

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

26.5

79.32

2

******有限公司

30

82.42

3

******有限公司

-

-

4

******有限公司

27

85.99

5

******有限公司

25.23

83.58

6

******有限公司

22.05

75.48

7

******有限公司

-

-

8

******有限公司

21.2

77.3

9

******有限公司

-

-

10

******有限公司

27.99

81.62

11

******有限公司

22.4

72.2

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

投标文件中授权委托书未按照招标文件签字盖章,未通过符合性审查

2

******有限公司

投标文件中授权委托书未按照招标文件签字盖章,未通过符合性审查

3

******有限公司

总监代表不具备注册监理工程师资格,未实质性响应招标文件,未通过符合性审查。

******有限公司 ******学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室) 联系人:张见、刘振宇 电话:010-******、0311-******

联系方式

招标人:******有限公司唐山分行

招标代理机构:******有限公司

地址:唐山路北区新华西道67号

地址:******学院南路62号院1号楼6层(601-615室)、9层(903-915室)

联系人:董艳

联系人:张见、刘振宇

电话:******

电话:******、0311-******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:

******有限公司;

收费标准(费率);3.00%;

税率:6 %;

******有限公司;

收费标准(费率);3.10%;

税率:6 %;

******有限公司;

收费标准(费率);2.83%

税率:6 %;

【关闭】 【打印】
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部