******医院(一期项目)EPC 总承包暂估价项目-医院智能化工程施工招标
项目编号:LFXF1C0776
******医院
招标人地址:唐山市路北区文化路 27 号
招标人联系方式:李涵******
******有限公司
招标代理机构地址:唐山市嘉美广场1号楼2单元2501室
招标代理机构联系方式:刘天放 ******
B包:
中标候选人 |
******有限公司 |
******有限公司 |
******有限公司 |
项目负责人 |
姓名:张绍军 专业:机电工程 级别:一级 注册执业资格证号: 京************ |
姓名:龚雄武 专业:机电工程 级别:一级 注册执业资格证号: 京************ |
姓名:陈广强 专业:机电工程 级别:一级 注册执业资格证号: 辽 ************ |
报价 |
******.26元 |
******.22元 |
******.48元 |
质量标准 |
按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。 |
按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。 |
按照国家、地方相关标准、规范验收合格,配合 EPC 工程总承包方取得国家优质工程奖,争创鲁班奖。 |
工期 |
60日历天 |
60日历天 |
60日历天 |
投标无效情况:
******************************有限公司授权委托书未提供身份证原件扫描件, ************有限公司投标文件部分内容无法辨认,以上单位未通过初步评审;************************有限公司暗标文件中间出现空白,以上单位未通过暗标符合性评审。
******委员会名单:王少波(招标人代表)、任宏伟、马继红、刘玉彬、谷守悦
开、评标时间和地点:本项目定于2024年10月29日14时00分在唐山市公共资源交易中心(主会场)、开平区公共资源交易中心(分会场)。
异议渠道或方式:通过招标通电子招标投标交易平台提出异议,招标人******有限公司 联系人:刘天放 联系方式:0315-******-8004/****** 邮箱:******
本公告发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易平台和招标通电子招投标交易平台上发布。