现代化标准化千只藏羊规模养殖场建设项目标段一施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年04月11日 |
招标人 |
共和县农牧和科技局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限责任公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年04月10日 |
开标地点 |
******有限责任公司.海南州开标舱一 |
公示开始时间 |
2025年04月11日 |
公示结束时间 |
2025年04月14日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.680元 |
姓名:魏得录 |
证书编号:青
******8533
240
合格
见公告附件
第2名
******有限公司
完全响应
******.730元
姓名:毛延宇证书编号:青
******7346
240
合格
第3名
******有限公司
完全响应
******.570元
姓名:李晓婷证书编号:青
******0805
240
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料和承诺
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料和承诺
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料和承诺
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料
******有限公司
班子人员配备不全
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
未提供财务报告。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
施工员未提供岗位证书。
******有限公司
暗标清标不通过。
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
投标报价低于招标控制价10%未提供证明材料和承诺
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
未提供技术负责人
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
已标价工程量清单造价人员未加盖专用章
******有限公司
未提供财务说明。
******有限公司
安全员身份证过期
******委员会名单
招标人代表:
郑斌
省综合评标专家库抽取专家:
王寿平;俞成兰;刘晓春;梁怀均
备注:如有异议,请向共和县农牧和科技局反映,联系电话:0974-
******。
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。