欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 公路 >

【曲港高速公路京台高速至黄骅港段项目施工图设计文件咨询】中标候选人公示

【曲港高速公路京台高速至黄骅港段项目施工图设计文件咨询】中标候选人公示

信息时间:
2025-03-27
招标文件下载
我要报名

【曲港高速公路京台高速至黄骅港段项目施工图设计文件咨询】中标候选人公示

招标项目名称:  曲港高速公路京台高速至黄骅港段项目施工图设计文件咨询
招标项目编号:  HXZB-2025-XGS-002
公示名称:  【曲港高速公路京台高速至黄骅港段项目施工图设计文件咨询】中标候选人公示
公示编号:  HXZB-2025-XGS-002
公示内容:                     

标段:曲港高速公路京台高速至黄骅港段项目施工图设计文件咨询

所属专业:  道路运输业

所属地区:  河北省,沧州市,市辖区

开标时间:  2025-03-26 09:00:00

开标地点******集团评标中心(沧州市运河区浮阳北大道西花园收费站南50米沧廊(京沪)分公司二楼)

公示开始日期:  2025-03-27 09:00:00

公示截止日期:  2025-03-30 09:00:00

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

******.00

******.00

合格

自签订合同之日起,至交工验收为止。

2

******有限公司

******.00

******.00

合格

自签订合同之日起,至交工验收为止。

3

******有限公司

******.00

******.00

合格

自签订合同之日起,至交工验收为止。

2.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

方国强

正高级工程师

/

/

2

******有限公司

吴欣

正高级工程师

/

/

3

******有限公司

张新来

正高级工程师

/

/

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

满足招标文件要求

2

******有限公司

满足招标文件要求

3

******有限公司

满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

批复时间

合同签订金额

1

******有限公司

延吉至长春高速公路大蒲柴河至烟筒山段建设项目勘察设计

******有限公司

2020-08-31 

******

2

******有限公司

乌鲁木齐绕城高速(西线)工程施工图设计

******有限公司

2023-05-11 

******0元

3

******有限公司

G9221 杭甬高速复线宁波段三期工程(威海路至柴桥段)公路工程勘察设计

******管理中心

2023-04-28 

******

4

******有限公司

韶惠高速公路惠州至龙门段项目

******有限公司

2021-01-09

******

5

******有限公司

昌宁至链子桥高速公路工程勘察设计

保山市交通运输局

2022-12-15 

******

6

******有限公司

沿黄高速公路武陟至济源段勘察设计YHSJ-1标段

******有限公司

2022-01-21

******

7

******有限公司

S10扬州至淮南高速公路(淮南段)工可、勘察设计及设计咨询

******有限公司

2024-05-15 

******

8

******有限公司

沪昆高速梨园(赣浙界)至东乡段改扩建工程施工图设计

************有限责任公司项目建设管理公司)

2022-01-25 

******

9

******有限公司

北漠高速五大连池至嫩 江段公路建设项目勘察 设计第 SJ1 标段

黑龙江省公路建设中心

2022-06-24 

******

10

******有限公司

沿黄高速公路民权至兰 考段

******有限公司

2022-08-30 

******

11

******有限公司

连霍高速(G30)新疆 境内星星峡至吐峪沟段 改扩建工程(星星峡— 哈 密 段 ) 勘 察 设 计 XHGJSJ-3 标段

******有限责任公司

2023-11-04 

******

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

批复时间

合同签订金额

1

******有限公司

方国强

京港澳高速公路清远佛冈至广州太和段改扩建工程勘察设计SJA2标段

广东省路桥建设发展有限公

2023-07-30 

******

2

******有限公司

方国强

******有限公司高速公路“13445工程”第一批切块项目勘察设计KCSJ-1标段(沿大别山高速公路明港至鸡公山段)

******有限公司

2022-03-22 

******6元

3

******有限公司

方国强

大理巍山至临沧凤庆高速公路两阶段勘察设计

临沧市高速公路开发投资有 限责任公司

2023-11-3 

******0元

4

******有限公司

方国强

乌鲁木齐绕城高速(西线)工程施工图设计

乌鲁木齐中交城投高速公路 有限公司

2023-05-11

******0元

5

******有限公司

方国强

铜梁至资中(四川境)高速公路项目

四川兴蜀公路建设发展有限 责任公司

2023-09-12 

******

6

******有限公司

吴欣

沿黄高速公路武陟至济源段勘察设计YHSJ-1标段

******有限公司

2022-01-21 

******

7

******有限公司

吴欣

S10扬州至淮南高速公路(淮南段)工可、勘察设计及设计咨询

******有限公司

2024-05-15 

******

8

******有限公司

吴欣

昌宁至链子桥高速公路工程勘察设计

保山市交通运输局

2022-12-15 

******

9

******有限公司

吴欣

S46长兴至高淳高速公路宣城段施工图设计项目

******有限责任公司

2024-03-29 

******

10

******有限公司

张新来

威信至彝良高速公路两阶段勘察设计WYSJ-2 标

******有限公司

2023-01-18 

******

11

******有限公司

张新来

北漠高速五大连池至嫩江段公路建设项目勘察设计第 SJ1 标段

黑龙江省公路建设中心

2022-06-24 

******

12

******有限公司

张新来

会理至禄劝(四川境)高速公路项目

******有限公司

******有限责任公司)

2022-08-05 

******

13

******有限公司

张新来

G4 京港澳高速长沙广福至株洲王拾万(朱亭)段扩容工程 GWSJ01 标段勘察设计项目

******办公室

2022-10-20 

******

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

主要人员评审

其他因素评审

技术建议书评审

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

******有限公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

44.00

41.90

44.90

44.00

42.50

2

******有限公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

42.60

41.50

42.30

43.50

38.50

3

******有限公司

15.00

15.00

15.00

15.00

15.00

25.00

25.00

25.00

25.00

25.00

42.40

41.00

42.30

43.00

37.10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

9.98

93.44

2

******有限公司

9.92

91.60

3

******有限公司

9.87

91.03

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未提供工程勘察综合甲级资质证书

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人******有限责任公司

招标代理机构:******有限公司

地址:  河北省沧州市沧县沧东经济开发区科创中心532室

地址:  石家庄市新华区合作路68号

联系人:  刘先生

联系人:  侯玉阳、白春慧、常泳波

电话:  ******

电话:  ******

电子邮箱:  /

电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

Scan me!

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

(含票)

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部