欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 交通工程 > 道路 >

G1302002404042001北环连接线道路大修工程(一期)中标候选人公示

G1302002404042001北环连接线道路大修工程(一期)中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-08
招标文件下载
我要报名

招标项目名称:  北环连接线道路大修工程(一期)
招标项目编号:  TSGZ-24042
公示名称:  【北环连接线道路大修工程(一期)】标段二中标候选人公示
公示编号:  TSGZ-24042-002
公示内容:  
                       

标段:北环连接线道路大修工程(一期)标段二
所属专业:  道路运输业 所属地区:  河北省,唐山市,市辖区
开标时间:  2025-02-06 09:00:00 开标地点:  唐山市,唐山市公共资源交易中心
公示开始日期:  2025-02-08  公示截止日期:  2025-02-10

1.中标候选人名单

序号 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 唐山市市政建设总公司 ******.28 ******.28 合格 210 日历天
2 ******有限公司 ******.75 ******.75 合格 210 日历天
3 ******有限公司 ******.96 ******.96 合格 210 日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 唐山市市政建设总公司 郑小永 高级工程师 一级建造师注册证书 ************
2 ******有限公司 张哲华 工程师 一级建造师注册证书 ************
3 ******有限公司 王志 工程师 二级建造师注册证书 ******7902

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 唐山市市政建设总公司 市政公用工程施工总承包壹级
2 ******有限公司

市政公用工程施工总承包贰级

3 ******有限公司 市政公用工程施工总承包贰级

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额






4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 唐山市市政建设总公司 13.87 12.80 15.00 13.50 15.00
2 ******有限公司 13.32 12.50 14.80 13.00 12.00
3 ******有限公司 13.49 12.50 14.90 13.10 11.00
4 ******有限公司 13.48 12.50 15.00 13.20 13.00
5 ******有限公司 13.50 12.50 14.20 11.50 12.00
6 ******有限公司 13.47 12.50 14.30 12.50 13.00
7 ******有限公司 13.41 12.50 14.30 12.70 12.00
8 ******有限公司 13.42 12.50 14.40 12.70 12.00
9 ******有限公司 13.44 12.50 14.40 12.90 11.00
10 ******有限公司 13.55 12.10 14.50 13.00 13.00
11 ******有限公司 13.37 12.10 13.80 10.80 11.00
12 ******有限公司 13.36 12.20 14.00 11.00 11.00
13 ******有限公司 13.46 12.20 14.00 10.90 12.00
14 ******有限公司 13.29 12.10 13.80 10.70 11.00
15 ******有限公司 13.41 12.30 14.20 11.30 12.00
16 ******有限公司 13.33 12.50 14.20 11.10 12.00
17 ******有限公司 13.31 12.20 14.00 11.00 11.00
18 ******有限公司 13.42 12.20 13.80 10.70 11.00
19 ******有限公司 13.20 12.20 14.00 11.00 11.00
20 ******有限公司 13.40 12.20 14.20 11.70 12.00
21 ******有限公司 13.49 12.30 14.40 12.30 13.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 唐山市市政建设总公司 75.04 74.40 79.70 74.00 71.00
2 ******有限公司 73.30 73.90 80.10 75.00 70.00
3 ******有限公司 75.13 73.80 80.10 70.80 69.00
4 ******有限公司 74.97 74.30 82.20 69.10 70.00
5 ******有限公司 73.90 73.00 79.90 72.00 68.00
6 ******有限公司 73.08 74.20 81.70 70.10 71.00
7 ******有限公司 73.71 73.50 80.00 71.00 68.00
8 ******有限公司 73.23 73.50 80.00 71.30 69.00
9 ******有限公司 74.52 73.60 80.60 69.90 68.00
10 ******有限公司 72.87 73.70 81.10 68.95 69.00
11 ******有限公司 73.51 73.50 80.70 69.60 70.00
12 ******有限公司 74.28 73.50 81.70 69.10 70.00
13 ******有限公司 73.25 73.30 81.80 70.20 68.00
14 ******有限公司 74.17 73.00 81.50 67.80 70.00
15 ******有限公司 74.19 73.20 80.40 68.20 66.00
16 ******有限公司 73.65 73.00 79.50 67.60 67.00
17 ******有限公司 73.34 73.20 81.70 69.90 67.00
18 ******有限公司 74.26 73.50 80.30 67.60 68.00
19 ******有限公司 73.44 74.10 80.30 68.70 68.00
20 ******有限公司 73.63 73.30 82.00 67.80 66.00
21 ******有限公司 0.00 0.00 0.00 0.00 0.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 唐山市市政建设总公司 68.88 95.89
2 ******有限公司 68.96 95.71
3 ******有限公司 68.81 95.34
4 ******有限公司 68.53 95.01
5 ******有限公司 68.65 94.94
6 ******有限公司 68.55 94.93
7 ******有限公司 68.57 94.90
8 ******有限公司 68.50 94.81
9 ******有限公司 68.45 94.79
10 ******有限公司 68.60 94.72
11 ******有限公司 68.57 94.58
12 ******有限公司 68.48 94.57
13 ******有限公司 68.52 94.51
14 ******有限公司 68.48 94.49
15 ******有限公司 68.54 94.45
16 ******有限公司 68.63 94.42
17 ******有限公司 68.45 94.40
18 ******有限公司 68.50 94.39
19 ******有限公司 68.44 94.35
20 ******有限公司 68.48 94.33
21 ******有限公司 68.62 73.25

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ******有限公司 投标文件中提供的项目经理二级建造师注册证书使用有效期超期,证书无效。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

******有限公司 ******有限公司
******集团 地址:  /
联系人:  李雨辰 联系人:  蔡国挥、佟帅、刘德进、刘朝伟
电话:  ****** 电话:  ******
电子邮箱:  / 电子邮箱:  ******

8.其他公示内容:

                   

                   

                   

                   


******发改委, 原文链接地址
查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部